~.:Brisbain Magic School:.~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
~.:Brisbain Magic School:.~

Сейчас в ролевой игре середина августа! Все ученики съезжаются и знакомятся друг с другом! Солнце, лето, свобода, что ещё нужно для счастья юных дарований?
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Попробуй расшифровать))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yumi Kugumiya
Модератор
Модератор
Yumi Kugumiya


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 28

Попробуй расшифровать)) Empty
СообщениеТема: Попробуй расшифровать))   Попробуй расшифровать)) EmptyПт Ноя 20, 2009 12:25 am

И на этот раз с вами снова Юми чан, которой делать нефиг, а кровь она из принципа не пьет пока не перейдет на вторую ступень х)) ну так вот...о чем это я? а ну да...сегодня мы сыграем в игру "попробуй расшифровать"...ну а если честно вообще непонятно как игра называется..вот и обзываю ее по всякому)) так вот..в этой игре один человек пишет слово, а другой его расшифровывает на свой лад)) слово мона абсолютно любое)) игра создана для того чтобы веселиться)) ктати пришло время для примера: ОКНО - океан каваев не один х)) ну или что-то в этом духе, надеюсь вы поняли)) все вопросы в личку или мне или админам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Satori Yuiko
Admin
Admin
Satori Yuiko


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 28

Попробуй расшифровать)) Empty
СообщениеТема: Re: Попробуй расшифровать))   Попробуй расшифровать)) EmptyПн Ноя 23, 2009 8:27 pm

ну я, пожалуй, начну))
ВОШЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magcol.forum2x2.ru
 
Попробуй расшифровать))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~.:Brisbain Magic School:.~ :: ОбЩеНиЕ :: Игры-
Перейти: