~.:Brisbain Magic School:.~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
~.:Brisbain Magic School:.~

Сейчас в ролевой игре середина августа! Все ученики съезжаются и знакомятся друг с другом! Солнце, лето, свобода, что ещё нужно для счастья юных дарований?
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Юми чан

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yumi Kugumiya
Модератор
Модератор
Yumi Kugumiya


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 28

Анкета Юми чан Empty
СообщениеТема: Анкета Юми чан   Анкета Юми чан EmptyПн Ноя 16, 2009 2:32 am

1. Имя и фамилия. Пишем на русском и через дробь / на английском
Yumi Kugumiya/ Юми Кугумия
2. Возраст и дата рождения.
16 лет, 22 июля 1993 год
3. Пол и ориентация.
Женский, традиционная ориентация
4. Биография. Не менее пяти строк.
Жила была обычная девушка из обычной семьи, которая как все училась и работала, с детства увлекалась верховой ездой. Только вот жила она не где нибудь а в одной из Магических вероятностей, хотя совершенно об этом ничего не знала и думала что существует только один мир, ее родной мир, который называется Лорелла. Но однажды произошло нечто, что полностью изменило ее жизнь. Это нечто выглядело как обычный полосатый кот, тока он был толще обычного кота и что еще отличало его от осталоьных, так это то что он был говорящий. И этот наглый кот (кстати его звали Васькой)сказал, что существует много миров и она должна попасть в школу магии и волшебства Брисбана, потому что у нее аура магички (имеет различные цвета радуги, в то время как у обычных людей преобладает только один цвет). В общем все произошло как в обычных фильмах про магические школы. Юми начертила пентаграмму и попала в школу, где ее встретили более чем гостеприимно. Только вот кот куда то исчез и Юми решила что обязательо его найдет, чего бы ей это не стоило.
5. Внешность. Не менее трёх строк.
Круглое, идеальной формы лицо обрамляют светлые, цвета золота волосы ниже плеч. Большие фиолетовые глаза, в которых изредка прыгают искорки некой иронии придают ей вид загадочной и веселой особы. Юми чан не очень высокая, но это очень хорошо сочетается с ее природной ловкостью. Изящные руки и красивая фигура дарят ей особый шарм. Из одежды она предпочитает джинсы, но нередко носит юбки и платья преимущественно светлых цветов.
6. Характер. Не менее трёх строк
Веселая, никогда не унывающая девушка заряжает всех вокруг своим позитивом. Хотя порой бывает наглой. Если она вобьет себе что то в голову то обзательно этого добьется, чего бы ей это не стоило. Юми преданный друг, хороший товарищ. Очень любит играть на арфе, но мало кто об этом знает, так как она очень скрытная. Если ей грустно, то она никогда никому об этом не скажет и будет пытаться справиться со всеми проблемами сама, не привлекая других. На нее всегда можно положиться.
7. Способность.
Может запомнить все что угодно, услышав это один раз. Поэтому ей легко удается учить заклинания, но беда заключается в том что хоть она все делает правильно, но ее магия всегда работает в обратную сторону и никогда нельзя ожидать что получится из ее заклинаний. Также она по сути является вампиром, но только на первой стадии, поэтому кровь она не пьет и испытывает только отвращение при виде ее
8. Желаемый статус в школе.
Пока что не придумала...(если что это не статус!))
9. Откуда вы узнали о нашей школе?
Админка сказала.
10. Пробный пост.
Первое утро в новой школе началось с режущего слух звука будильника. Юми попыталась нащупать под подушкой телефон и естественно его там не обнаружила. Черт! Придется вставать! подумала девушка. Она села на кровати и, потянувшись, взглянула в зеркало. Оттуда на нее смотрело блондинистое нечто с красными ото сна глазами (что не очень хорошо сочеталось с природными фиолетовыми глазами Юми) и торчащими во все стороны волосами. Она попыталась расчесать их, но так как они были густыми и плохо ее слушались пришлось идти в ванную, благо она была в каждой комнате. В конце концов, приведя себя в относительный порядок и с мыслями Сегодня ко мне должна приехать моя новая соседка по комнате! Какое счастье, будет не так скучно вечером! Так, а терь пора идти на первое занятие, кажется, это фехтование. Чувствую сегодня я не соскучусь. покинула свою комнату и двинулась прямиком в спортзал, где уже все собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Hitori
Admin
Admin
Rina Hitori


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 28
Откуда : Казахстан, Петропавловск

Анкета Юми чан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юми чан   Анкета Юми чан EmptyПн Ноя 16, 2009 5:08 pm

Принята=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://welovefathersdaugters.spybb.ru/
Satori Yuiko
Admin
Admin
Satori Yuiko


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 28

Анкета Юми чан Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юми чан   Анкета Юми чан EmptyПн Ноя 16, 2009 8:14 pm

принята, Юми-чан))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magcol.forum2x2.ru
 
Анкета Юми чан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на модератора от Юми чан х))
» Анкета Луизы
» Анкета Satori Yuiko
» Анкета Rina Hitori
» Анкета на модератора от Луизочки))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~.:Brisbain Magic School:.~ :: РеГиСтРаЦиЯ :: Анкеты-
Перейти: